Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Собака бывает кусачей? Только по вине человека!
ПеНатА
  Отправлено: Апр 19 2012, 15:17
Quote Post

Какой хороший день! И вам всего доброго! Я и мой Кавалер...

Нет злой собаки!!! Есть люди (...) (уточнять не буду) Которые ее такой сделали!!! Я ни за что не поверю, что случаи темы "собака подрала человека" Ни обходятся без вины самого человека!!! Возьмем породу СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА у меня в районе живут несколько представителей этой ЧУДЕСНОЙ породы, и я без них общаюсь с этой породой!!! Чаще всего мне приходится вставать к дереву или к забору что бы просто не упасть когда собачка "объясняется в любви"
Вот например видео с контакта ? i i | 80
Следующая порода с "устрашающим" названием СТАФФ.
Для меня эта порода ни сколько не опасна. НО!!! Если опять же НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ!!! У меня жила собака этой породы. И максимум что она могла сделать-это до синяков забить хвостом.
Вот тоже пару видео с хозяйкой которая (...) search[q]=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84&c[section]=video&c[sort]=2&z=video22314554_161792206 Вот только собаку очень жалко!!! Я надеюсь она выжала! Естественно она мстила за то что ее какие то (...) держали за задние лапы! А потом менты (...) это хозяйку стрелять надо.
И видео совершенно другого содержания http://vk.com/club34444839?z=video13304176...268905e62cd1cc1
PMEmail Poster
ПеНатА
Отправлено: Апр 19 2012, 15:21
Quote Post

Какой хороший день! И вам всего доброго! Я и мой Кавалер...

ой. на первом видео про стаффа ссылка не срабатывает search[q]=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84&c[section]=video&c[sort]=2&z=video22314554_161792206
PMEmail Poster
Blonddoll
Отправлено: Ноя 3 2016, 13:15
Quote Post

Здравствуйте, я новенький!
*

Цитата
Нет злой собаки!!! Есть люди (...) (уточнять не буду) Которые ее такой сделали!!! Я ни за что не поверю, что случаи темы "собака подрала человека" Ни обходятся без вины самого человека!!! Возьмем породу СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА у меня в районе живут несколько представителей этой ЧУДЕСНОЙ породы, и я без них общаюсь с этой породой!!! Чаще всего мне приходится вставать к дереву или к забору что бы просто не упасть когда собачка "объясняется в любви"

я с вами полностью согласна!
не раз на прогулках гуляем с амстаффом и я хочу сказать - шикарная порода!!! они очень ласковые и игривые!! на котпес еще статью нашла про них с фотографиями позитивными! ))а вот у некоторых людей и правду в голове чего то не хватает....очень жаль, что в некоторых местах запретили такую собаку к разведению - я просто влюблена в эту породу....
вы только посмотрите на этот взгляд!
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия