Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Что полезного мы делаем для породы???????, все за и против!
cavalier
Отправлено: Янв 18 2012, 15:06
Quote Post

Administrator

Из: Россия Волгоград

Уважаемые форумчане! Вот скажите что полезного мы делаем для породы??? За последний 1 год я наблюдаю вот такую картину: Раскол любителей и ценителей породы Кавалер и Кинг на кучки. Грязь и недовольство! Насмешки, зависть, и ложь! Бесконечные Баны на форумах! Никакого ответа на свои действия, лучшая защита - это нападение! Какие то обиды и непонятные жалобы в адрес единомышленников! ЭТО ЧТО ВСЕ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОБЩИМ ДЕЛОМ????????? Даже на выставках нет общего впечатления праздника. Нет на форумах толкового общения, все какие то слежения друг за другом и кляузы. И все хотят что бы все жили дружно? Товарищи снимите розовые очки!!!!!!! В породе нет ничего дружного, все рвут куски к себе и стараются погонять другими!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
ДаЯдЭ
Отправлено: Янв 18 2012, 16:48
Quote Post

Кавалер и Кинг вместе навсегда!

Из: Санкт-Петербург

Кавалеры и Чарли всех стран объединяйтесь!user posted image
Самое дорогое, как говорится - это информация.
Я в свое время в поисках щенка редкой для России породы кинг чарльз спаниель перерыла маленькую горку информации в инете, познакомилась с разными людьми, в том числе счастливыми обладателями собак КЧС и ККЧС в нашей стране, и за рубежом. Рада, что судьба свела меня с очень хорошими людьми - и породниками, и начинающими, но истинными любителями той- спаниелей! Они мне очень помогли чуть лучше узнать породу и полюбить ее еще больше!user posted image
Но и меня, нужно отметить, поразила сектантская "закрытость" немногочисленных форумов, где теоретически, все собираются, что бы делать одно дело... Но нет, поливают грязью конкурентов... и совершенно не умеют искренне радоваться победам "товарищей по партии", как это по-нашему, по-рассейски!!! К сожалению такое есть в каждой породе...user posted image
Очень надеюсь, что на этом ресурсе удастся избежать этих ошибок! Давайте открыто общаться, обмениваться информацией, помогать друг другу и радоваться малым и большим победам ВМЕСТЕ! user posted image
PMEmail Poster
ЕвгенияФ
Отправлено: Янв 18 2012, 16:55
Quote Post

Рад Вас всех тут видеть! Я тут каждый день!

К сожалению такое происходит не в одной породе. То, что в кавалерах - это, девочки, цветочки. Чем больше популярность, чем больше спрос, тем больше конкуренция и все отсюда вытекающее.
А в устоявшихся и не столь популярных породах конкуренция еще круче. Пока некоторые смотрят на разведение как на бизнес - ничего другого ждать не приходится. Будут и сплетни, и зависть и баны...
Предлагаю просто уважать друг друга, любить своих питомцев и с уважением относиться к чужим, ведь для каждого свой самый-самый...
Знаю, есть форумы с теплой, дружеской обстановкой, давайте и этот держать в том русле, как сейчас. Давайте жить дружно! user posted image
PMEmail Poster
cavalier
Отправлено: Янв 18 2012, 17:56
Quote Post

Administrator

Девочки, спасибо что полюбили наш форум. user posted image Лично коснулась такая проблема. Год назад меня убрали с форума за "рекламу своей собаки" а сейчас по просьбе третьего лица удалили с НКП! Очень приятно что нас делят. Очень приятно, что нам не всем там не место. Да будем любить нашу породу и жить дружно! user posted image
ЕвгенияФ
Отправлено: Янв 18 2012, 18:43
Quote Post

Упс!!!! Ну с форума понятно, неугодных админы убирают только так. Хозяин-барин, как говориться. А вот из НКП?????!!!!!! и чем мотивировали такое решение?
PMEmail Poster
cavalier
Отправлено: Янв 18 2012, 20:28
Quote Post

Administrator

ЕвгенияФ, мотивированно что я там распространяю флуд. Член НКП пожаловался администратору на то что у меня в теме и некоторых других лиц были сообщения с поздравлениями закрытия титулов наших собак, и сообщения в адрес новых фотографий собак. Все сообщения писались на протяжении ДВУХ лет! а вчера прозвучало имя того человека, который нажаловался на все это и мне и еще группе лиц сделали просто БАН
ЕвгенияФ
Отправлено: Янв 19 2012, 09:02
Quote Post

Дурдом какой-то. Всегда все всех поздравляют и сообщения пишут, а зачем тогда вообще форумы?
PMEmail Poster
ДаЯдЭ
Отправлено: Янв 19 2012, 10:40
Quote Post

Я поздравляла, в том числе... И меня забанили на сайте НКП... Дебилизм какой-то. Причем не вчера сообщения писались! Радоваться успехам других - это теперь называется флуд... Вот пример флуда user posted image wink.gif
По наивности подумала, что я забыла пароль, ан нет! user posted image
Цитата
Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учетная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.

Видимо меня почистили не на всех страничках, вот здесь забыли убрать! user posted image ph34r.gif
PMEmail Poster
ЕвгенияФ
Отправлено: Янв 19 2012, 11:44
Quote Post

Так может и меня уже забанили там? Я давненько не ходила на форум НКП. вернее заходила, но только расписание выставок смотрела.
PMEmail Poster
cavalier
Отправлено: Янв 19 2012, 16:20
Quote Post

Administrator

ЕвгенияФ, смотреть выставки это же не флуд user posted image тогда должно быть и Ларису с Оливером забанили. Она тоже там писала сообщения.
cavalier
Отправлено: Янв 19 2012, 16:23
Quote Post

Administrator

Скажите пожалуйста те кто там зарегистрирворан ,а кто там в Лице Администратора?????????? И причем тут вообще просьбы некоторых членов НКП? Если есть правило, но оно почему то стало работать именно спустя 2ГОДА! И жалоба простите именно одного человека, могу сказать этот человек является модератором одного из породных форумов (где меня банили ранееuser posted image ) Знаете наводит на нехорошую мысль........... user posted image
ДаЯдЭ
Отправлено: Янв 19 2012, 16:35
Quote Post

Цитата
а вчера прозвучало имя того человека, который нажаловался на все это и мне и еще группе лиц сделали просто БАН

Интересно, что за имя? Наверное жутко известное и всемогущее? Сам ВВП? user posted image
PMEmail Poster
cavalier
Отправлено: Янв 19 2012, 16:36
Quote Post

Administrator

Самое интересно что Администратор сам Выдал мне имя человека от кого исходила жалоба и попросили давать больше интересной информации о выставках и прочее, но ничего в других темах не спамить как это теперь называется. Да мне теперь вообще противно находится на том ресурсе после такого. Если это информационный ресурс делайте его сайтом а не форумом, как все нормальные НКП! А У меня желание начисто отпало и в НКП вступать, и вообще связываться. Есть у меня собаки, есть нормальный форум без принципов где все равны. Вот тут и будет все что люди захотят написать и порадоваться или поговорить.
cavalier
Отправлено: Янв 19 2012, 16:38
Quote Post

Administrator

НЕА user posted image ну насмешили. Это имя ***откорректированно*** под ником ***откоректированно*** "питомник ***откоректированно***". Я посомтрела что человек зашел на Информационный сайт как это оказалось, дал и нформацию о своей собаке и ее потомках, пробежался по другим и ВУ А ЛЯ! нет конкуренции и все на душе стало хорошо. user posted image Ну вот если бы ее собаке что то написали думаю жалобы не поступили бы...

Мне еще пригрозили что удалят все мои темы. Но пока живы здоровы. нО ЧЕСТО СКАЖУ МНЕ НЕ СТАНЕТ ОБИДНО СОВСЕМ, ЕСТЬ 10000000 ДОСОК И БЕЗГРАНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Кому надо найдут и узнают. В конце концов собственный сайт. Зачем нам всем дружить? Будем каждый сам за себя wink.gif
ДаЯдЭ
Отправлено: Янв 19 2012, 16:45
Quote Post

НЕ, впервые слышу таку фамилию... user posted image бум держаться подальше от непорядочных людей...
user posted image

Цитата
Зачем нам всем дружить? Будем каждый сам за себя wink.gif

Не, так не хорошо, не правильно! Я за союз добропорядочных граждан, объединение единомышленников и за свободное и честное общение!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия